Auction 854, Lot # 329
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Malabarista Firmado y fechado 40 Grabado 40 / 50 44 x 31 cm Estimado $ 10,000-20,000